|
В продолжение темы следующими опросами на форуме могут быть:
- Как вы относитесь к наличию избирательного права у женщин?
- Следует ли разрешать женщинам получать высшее образование?
- Стоит ли бить женщин в воспитательных целях (уместно ли применение ударов с ноги?)...
Ребята, 21-й век на дворе и у нас хоть и не продвинутые Европы, но и не Саудовская Аравия слава богу.
Я, может быть, отрицательно отношусь к курению детей, в общественных местах и ресторанах (хотя сам частенько это делаю, раз уж можно и все это делают), а уж кто из совершеннолетних людей курит - совершенно не важно Х хромосома или Y у них в 23-й паре! Курение одинаково плохо для всех.
|