Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Курение девушек, женщин
Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 14.05.2012, 14:30
Аватар для efferalgan
efferalgan efferalgan вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 348
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 883 раз(а) в 276 сообщениях
В продолжение темы следующими опросами на форуме могут быть:

- Как вы относитесь к наличию избирательного права у женщин?

- Следует ли разрешать женщинам получать высшее образование?

- Стоит ли бить женщин в воспитательных целях (уместно ли применение ударов с ноги?)...


Ребята, 21-й век на дворе и у нас хоть и не продвинутые Европы, но и не Саудовская Аравия слава богу.

Я, может быть, отрицательно отношусь к курению детей, в общественных местах и ресторанах (хотя сам частенько это делаю, раз уж можно и все это делают), а уж кто из совершеннолетних людей курит - совершенно не важно Х хромосома или Y у них в 23-й паре! Курение одинаково плохо для всех.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! efferalgan за это сообщение:
CHE_BUR (14.05.2012), KNB (14.05.2012), REA (15.05.2012), Вадим 1 (14.05.2012)