Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня.
Показать сообщение отдельно
  #324  
Старый 14.05.2012, 11:42
Аватар для astartes
astartes astartes вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 1,132
Поблагодарили 512 раз(а) в 184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от first contact Посмотреть сообщение
А если по основной теме, то вчера, сегодня и завтра я в зеленых gw-4000
ООО какие классные!! ушел в поиск...
Этот пользователь сказал Спасибо! astartes за это сообщение:
first contact (14.05.2012)