Тема
:
Неделя в стиле Джи! 7G или какие Шоки носим сегодня.
Показать сообщение отдельно
#
324
14.05.2012
,
11:42
astartes
Форумчанин
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 1,132
Поблагодарили 512 раз(а) в 184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
first contact
А если по основной теме, то вчера, сегодня и завтра я в зеленых gw-4000
ООО какие классные!! ушел в поиск...
Этот пользователь сказал Спасибо! astartes за это сообщение:
first contact
(14.05.2012)
astartes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для astartes
Найти все сообщения от astartes