Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Самый стильный будильник в СССР
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 14.05.2012, 11:07
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,517
Сказал(а) спасибо: 8,679
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chasy18 Посмотреть сообщение
...Крышка задняя и фиксатор боя не родные. Для придания внешнего вида обновили видно.
Очень на то похоже. Только сейчас разглядел - задвижка регулятора хода пластмассовая. По-моему, такие стали делать в 80-е.
Ответить с цитированием