Тема
:
Самый стильный будильник в СССР
Показать сообщение отдельно
#
32
14.05.2012
,
11:07
Авиатор
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,517
Сказал(а) спасибо: 8,680
Поблагодарили 3,756 раз(а) в 1,841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Chasy18
...Крышка задняя и фиксатор боя не родные. Для придания внешнего вида обновили видно.
Очень на то похоже. Только сейчас разглядел - задвижка регулятора хода пластмассовая. По-моему, такие стали делать в 80-е.
Авиатор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Авиатор
Найти все сообщения от Авиатор