Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - гетьман Мазепа--предатель или герой?
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 14.05.2012, 00:21
Tom Bombadil Tom Bombadil вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Old Forest
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
Кстати, а вы Шевченко не читали :
Ув. Алексей, в "посланіі", которое Вы изволили цитировать, Тарас Григорьевич, на мой взгляд, говорит о национальном возрождении, общественных преобразованиях, тревоге за судьбу Отечества, если угодно. А в отношении отрывка о "моголах", "голых внуках" - это дискуссия "либерализм vs. славянофильство" и азиатский завоеватель здесь ни при чем.
__________________
Hey dol! merry dol! ring a dong dillo! Ring a dong! hop along! fal lal the willow! Tom Bom, jolly Tom, Tom Bombadillo!