Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Цветные носки или что со мной не так?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 13.05.2012, 19:00
kappelan kappelan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ukraine - Canada
Сообщений: 8,795
Сказал(а) спасибо: 20,363
Поблагодарили 46,026 раз(а) в 10,503 сообщениях
Цитата:
Сообщение от swissman Посмотреть сообщение
в общем хотел узнать, нормально ли это
У меня вообще черных носок почти не осталось )

Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! kappelan за это сообщение:
Chaian (14.10.2012), chatterbox (23.11.2014), Denis88 (13.05.2012), MacAlex (14.05.2012), mmirnii (13.05.2012), PaulZ (13.05.2012), scherbacov (16.09.2013), swissman (14.05.2012), yaroslavsm (18.09.2014), Вадим Лайтман (18.05.2012)