|
Ну, это не сложно. Открутить 4 винта, снять крышку, и вот он модуль. Если прокладку положить обратно аккуратно, то герметичность не пострадает. За одно можно проверить просиликонена она или нет. Если нет, то желательно просиликонить.
Как ни странно, основная опасность - покоцать головки винтов. То есть, будет видно, что часы вскрывали. Они из достаточно мягкой стали сделаны. Нужна качественная и подходящего к винтам размера отвертка. Ну и пыль под стекло может попасть.
В сервисе, конечно, сделают, но с непредсказуемым результатом. Если сами не решитесь, то лучше, если это будет кто-то знакомый из сервиса.
|