Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В Красноярске изъяли поддельные часы на 2 млн рублей
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 12.05.2012, 05:19
Аватар для Dominia
Dominia Dominia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 226
Сказал(а) спасибо: 430
Поблагодарили 417 раз(а) в 91 сообщениях
Наконец-то, а то в крупных торговых комплексах уже стали подделками торговать
Ответить с цитированием