Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что я приобрел? Audemars Piguet Royal Oak Dual Time 90-х годов
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 11.05.2012, 21:55
Evgen18 Evgen18 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 277
Поблагодарили 296 раз(а) в 236 сообщениях
Не ребят, в том что ТС в дикую коммерцию ударился виновато, исключительно, тлетворное влияние форума

Конкретнее, Tim виноват :
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Часы очень ценные.
Вас пытались мягко скажем обмануть в скупке.
Этим часам минимум 2 стоимости от той, что предложили Вам. И то это цена distressed
Если продавать без спешки, и 3 получить можно.
Здесь на форуме, уверен, Вам предложат справедливую цену.
Разместите в "продажах" - убедитесь!
ТС прочел, возрадовался, проникся. На калькуляторе помножил 7х3. Штуку скинул с барского плеча. И вуаля... Разместил, согласно инструкции - теперь надеется убедится

ПС По-теме - понятия не имею, настоящие ли эти Оффшоры. Топик, классный!
__________________
Часы: 9 шт.
Ответить с цитированием