Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Господа я влюбился Certina DS 1 C006.407.16.298.00
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 11.05.2012, 20:52
Аватар для tarr12
tarr12 tarr12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Тюмень
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 122 раз(а) в 45 сообщениях
Первый раз на памяти такое посылка с часами обычная доставка, Швеция-Санкт Петербург 2 дня, а вот на таможне она пролежит с недельку и на руках она окажется у меня ешо через недельку =))

Надеюсь скоро получу, и забацаю жирный фотосет часов, если получится к тому времени уже будет зеркалка ммм =))
__________________
Я Смею Все Что Можно Человеку, Кто Смеет Больше – Тот Не Человек. (Шекспир В. «Макбет»)
Ответить с цитированием