Первый раз на памяти такое посылка с часами обычная доставка, Швеция-Санкт Петербург 2 дня, а вот на таможне она пролежит с недельку и на руках она окажется у меня ешо через недельку =))
Надеюсь скоро получу, и забацаю жирный фотосет часов, если получится к тому времени уже будет зеркалка ммм =))