Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Восток- дело тонкое
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 11.05.2012, 20:35
Аватар для spasmalgon
spasmalgon spasmalgon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
Цитата:
Сообщение от asap Посмотреть сообщение
за 200 рублей
Не за 200 за 500 р
но ты же не хочешь отправить в Молдавию http://molotok.ru/amfibiya-vostok-kr...99486.html#top
Ответить с цитированием