Тема
:
Восток- дело тонкое
Показать сообщение отдельно
#
7
11.05.2012
,
20:35
spasmalgon
Форумчанин
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: RМ 3107
Сообщений: 2,518
Сказал(а) спасибо: 1,055
Поблагодарили 2,109 раз(а) в 709 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
asap
за 200 рублей
Не за 200 за 500 р
но ты же не хочешь отправить в Молдавию
http://molotok.ru/amfibiya-vostok-kr...99486.html#top
spasmalgon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для spasmalgon
Найти все сообщения от spasmalgon