Тема
:
Купил настенные часы Gustav Becker, есть первые глупые вопросы
Показать сообщение отдельно
#
53
11.05.2012
,
16:02
globus1953
Новичок
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Украина, Керчь
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
А-а, это для тех кто физику в школе не учил))), там же очевидно, куда линзу поднимать-опускать, поэтому я и не догадался о смысле букв - даже не думал, что это кому-то пояснять требуется.
globus1953
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для globus1953
Найти все сообщения от globus1953