Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил настенные часы Gustav Becker, есть первые глупые вопросы
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 11.05.2012, 16:02
globus1953 globus1953 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Украина, Керчь
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
А-а, это для тех кто физику в школе не учил))), там же очевидно, куда линзу поднимать-опускать, поэтому я и не догадался о смысле букв - даже не думал, что это кому-то пояснять требуется.
Ответить с цитированием