Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Calatrava Rabbits от Patek Philippe
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.05.2012, 21:50
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
все не советую смотреть, но последние 5% (где то с 8:15 мин) - иллюстрация:

http://www.youtube.com/watch?v=_dwBk7-uPmc

либо тандем уже дуркует.
либо это садистический маркетинг для людей, которые способны зарабатывать по 10-20 кб в месяц...хотяяяя, может и нет таких людей и способностей.
Ответить с цитированием