|
от себя же добавлю, что данное деяние со стороны российских властей, является прямым нарушением прав потребителя и противоречит правилам ВТО.
На вопрос, как же теперь покупатель сможет забрать свой товар, он мне ответил, что только:
1. Лично в Германии
2. Посылка может отправиться в страну ЕС и там на границе, гражданин ЕС может передать из рук в руки россиянину.
3. Счёт выписан на организацию(фирму) в России.
В Германии, когда выходит новое положение, касающееся каких либо выплат, повышений или сокращений, то об этом предупреждают заранее, за год, а то и за два. А все договора, подписанные до этого числа, имеют свою силу на протяжении всего срока действия.
__________________
Citizen 7 Eagle, Bruno Söhnle Pesaro1, Mühle 29ER BIG Black Stainless, Revue Thommen Diver
|