Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Изменения на таможне России
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.05.2012, 20:21
Аватар для EKLMN
EKLMN EKLMN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Germany, Wiesbaden
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 239 раз(а) в 114 сообщениях
от себя же добавлю, что данное деяние со стороны российских властей, является прямым нарушением прав потребителя и противоречит правилам ВТО.
На вопрос, как же теперь покупатель сможет забрать свой товар, он мне ответил, что только:
1. Лично в Германии
2. Посылка может отправиться в страну ЕС и там на границе, гражданин ЕС может передать из рук в руки россиянину.
3. Счёт выписан на организацию(фирму) в России.

В Германии, когда выходит новое положение, касающееся каких либо выплат, повышений или сокращений, то об этом предупреждают заранее, за год, а то и за два. А все договора, подписанные до этого числа, имеют свою силу на протяжении всего срока действия.
__________________
Citizen 7 Eagle, Bruno Söhnle Pesaro1, Mühle 29ER BIG Black Stainless, Revue Thommen Diver
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EKLMN за это сообщение:
Grizian (14.05.2012)