Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Million-Dollar Club 2011 - затраты на рекламу в США
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.05.2012, 13:29
Weil Weil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Село
Сообщений: 518
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 414 раз(а) в 221 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
И где эта реклама
числа для рынка США, раз. Второе, реклама целевая, т.е. всякие соревнования (теннис, плавание). Третье. Рынок глянцевых мурзилок для разных регионов, по моему наблюдению, практически не пересекается ни по темам, ни по рекламным материалам. Честно, удивляет, сколько райдонд вейл тратит на рекламу. Хотят повторить успех 20-летней давности?
__________________
носится: GMT II;
остались: Parsifal, Citizen "open heart";
ушли: Nautilus, Node, Signo
Ответить с цитированием