Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ненадежные второсортные автомобили...
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 10.05.2012, 13:16
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken Посмотреть сообщение
Ну да, это так. Я то деревенский житель- у нас тут и пассат бизнес-классом считается.
Но в плане незаметности все же Х5 или ML все же лучше
Это да, но кто-же на них тогда будет обращать внимание?
Ответить с цитированием