Тема
:
Ненадежные второсортные автомобили...
Показать сообщение отдельно
#
143
10.05.2012
,
13:16
yarkons
Форумчанин
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
dima-ken
Ну да, это так. Я то деревенский житель- у нас тут и пассат бизнес-классом считается.
Но в плане незаметности все же Х5 или ML все же лучше
Это да, но кто-же на них тогда будет обращать внимание?
yarkons
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для yarkons
Найти все сообщения от yarkons