Тема
:
Упали с рук, сломал стекло.
Показать сообщение отдельно
#
67
10.05.2012
,
09:26
absolutik
Новичок
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Holy Land, London, Riga
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 285 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
still
В общем месяц, что в целом неплохо! Фотки выложите?
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! absolutik за это сообщение:
ANDREY231276
(12.05.2012),
Andriy63
(10.05.2012),
Babas96
(10.05.2012),
dr-kvaga
(10.05.2012),
Garry37
(18.05.2012),
konstantin.ao
(10.05.2012),
Legolas
(10.05.2012),
PaulZ
(10.05.2012),
qw70
(14.05.2012),
Robot
(13.05.2012),
still
(11.05.2012),
UKRLIDER
(10.05.2012),
Yakuza
(10.05.2012),
Дядюшка АУ
(11.05.2012)
absolutik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для absolutik
Найти все сообщения от absolutik