Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Упали с рук, сломал стекло.
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 10.05.2012, 09:26
Аватар для absolutik
absolutik absolutik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Holy Land, London, Riga
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 285 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от still Посмотреть сообщение
В общем месяц, что в целом неплохо! Фотки выложите?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: pam_1.JPG
Просмотров: 287
Размер:	92.1 Кб
ID:	255459

Нажмите на изображение для увеличения
Название: pam_2.JPG
Просмотров: 317
Размер:	73.9 Кб
ID:	255460
Ответить с цитированием
Эти 14 пользователей сказали Спасибо! absolutik за это сообщение:
ANDREY231276 (12.05.2012), Andriy63 (10.05.2012), Babas96 (10.05.2012), dr-kvaga (10.05.2012), Garry37 (18.05.2012), konstantin.ao (10.05.2012), Legolas (10.05.2012), PaulZ (10.05.2012), qw70 (14.05.2012), Robot (13.05.2012), still (11.05.2012), UKRLIDER (10.05.2012), Yakuza (10.05.2012), Дядюшка АУ (11.05.2012)