Тема
:
Опытный образец_ремешок для часов
Показать сообщение отдельно
#
7
09.05.2012
,
23:53
hzhz
Форумчанин
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2,365
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 621 сообщениях
Тоже пробовал прошивать для красоты...Моя красота в ведро отправилась.Уж очень неказисто вышла.Нитки,заразы, ровно одна к одной ну никак не хотят ложиться почему-то.И видимо кожу минимум от сапог каких-нить надо.Потвёрже выделка чтобы.
Этот пользователь сказал Спасибо! hzhz за это сообщение:
nort42
(10.05.2012)
hzhz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hzhz
Найти все сообщения от hzhz