Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опытный образец_ремешок для часов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.05.2012, 23:53
hzhz hzhz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2,365
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 621 сообщениях
Тоже пробовал прошивать для красоты...Моя красота в ведро отправилась.Уж очень неказисто вышла.Нитки,заразы, ровно одна к одной ну никак не хотят ложиться почему-то.И видимо кожу минимум от сапог каких-нить надо.Потвёрже выделка чтобы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! hzhz за это сообщение:
nort42 (10.05.2012)