Цитата:
Сообщение от дюрбахлер
Не мигаем)) Но созваниваемся через день и по приезду первым делом встречаемся. Или встрети мся во дворе и на выходные- в Москву. Но эротизЬМУ в отношениях- ноль
|
Но симпатия между вами конечно же есть...)
Видимо вам достаточно просто эмоций, которые вы получаете при общении с ней, ведь для вас она всегда остается загадкой, а вас как
психолога человеческой души могут привлекать
теоретически фантазии по отношению к этой даме...)