Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что я приобрел? Audemars Piguet Royal Oak Dual Time 90-х годов
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 09.05.2012, 22:27
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,139
Сказал(а) спасибо: 962
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 560 сообщениях
"...официант приносит счет гостю. Гость изучает счет и спрашивает - а что это за блюдо -"прокатило 750 руб"? официант невозмутимо вычеркивает это из счета со словами - не прокатило...."
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! блэк за это сообщение:
deale (19.05.2012), Dracula (30.12.2012), qw70 (23.09.2012), torturer (18.07.2012)