Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - JAEGER LeCOULTRE vs ROLEX (простенько, но со вкусом?)
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 09.05.2012, 21:16
Аватар для vadeaux
vadeaux vadeaux вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: UA
Сообщений: 1,791
Сказал(а) спасибо: 1,791
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 870 сообщениях
Ролекс бы взял, универсальные часы.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vadeaux за это сообщение:
aikiMen (10.05.2012)