Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы как инвестиция
Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 09.05.2012, 20:37
Аватар для bes23
bes23 bes23 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 10,095
Поблагодарили 4,244 раз(а) в 754 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rattlesnake Посмотреть сообщение
Но в любом случае, это не ликвидный актив - их нельзя продать в тот день, когда вы примите решение это сделать...
Позвольте не согласится. Недвижимость тоже не продается мгновенно, в день, когда возникло такое желание - но тем не менее это как правило очень надежная инвестиция, по крайней мере, в крупнейших городах России.

Пакет акций какого-нибудь предприятия или инвестициооного фонда тоже не продается за 5 минут, но кто скажет, что это не инвестиция?

А часы из драгоценных металлов у вас в ломбарде возьмут сразу, другой вопрос, что намного дешевле, чем вы за них хотите. Тем более, что начали в последнее время появляться и специализированные часовые ломбарды, где закупочные цены довольно-таки адекватны.

В общем, как ни крути, а золотой ROLEX это в любом случае неплохая инвестиция
__________________
56шт.: Maurice Lacroix, Epos, Bulova, Seiko, Orient (3), Citizen, Armani, Океан, Авиатор, Полет (3), Родина, Спутник, Урал, Восток (6), Ракета (13), Слава (4), Чайка (3), ЗиМ, Победа, Заря (2), Луч, Дружба, Молния и тд...
Два года скромного хобби
Ответить с цитированием