Тема
:
Упали с рук, сломал стекло.
Показать сообщение отдельно
#
64
09.05.2012
,
15:12
absolutik
Новичок
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Holy Land, London, Riga
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 285 раз(а) в 32 сообщениях
Всем привет!
Хорошие новости. Позвонил Оф. Дилер, сказал, что часы готовы и сегодня должны быть уже в у него.
Так же сказал, что как получит сразу позвонит.
Этот пользователь сказал Спасибо! absolutik за это сообщение:
Keytujd
(09.05.2012)
absolutik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для absolutik
Найти все сообщения от absolutik