Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Упали с рук, сломал стекло.
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 09.05.2012, 15:12
Аватар для absolutik
absolutik absolutik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Holy Land, London, Riga
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 285 раз(а) в 32 сообщениях
Всем привет!

Хорошие новости. Позвонил Оф. Дилер, сказал, что часы готовы и сегодня должны быть уже в у него.
Так же сказал, что как получит сразу позвонит.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! absolutik за это сообщение:
Keytujd (09.05.2012)