|
получается командирские сделанные под амфибию ??)))
командиры и амфибии отличались прежде всего водозащитой ... помимо внешних характеристик
у амфибии стекло толще 2мм с копейками а у командиров 1 ,...
у моих часов стекло как раз таки толстое
зы. мож у кого нить есть в коллекции такие часы или по крайней мере с таким циферблатом ?
|