Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Амфибии / Командирские
Показать сообщение отдельно
  #2002  
Старый 08.05.2012, 19:33
Аватар для damhad
damhad damhad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Germany
Сообщений: 265
Сказал(а) спасибо: 258
Поблагодарили 191 раз(а) в 81 сообщениях
получается командирские сделанные под амфибию ??)))

командиры и амфибии отличались прежде всего водозащитой ... помимо внешних характеристик

у амфибии стекло толще 2мм с копейками а у командиров 1 ,...

у моих часов стекло как раз таки толстое

зы. мож у кого нить есть в коллекции такие часы или по крайней мере с таким циферблатом ?
Ответить с цитированием