Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый Panerai?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 08.05.2012, 18:37
Аватар для Yakuza
Yakuza Yakuza вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Город-геморрой Мск
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3,365
Поблагодарили 1,631 раз(а) в 512 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Scar074 Посмотреть сообщение
Добрый день.
На марку Panerai всегда смотрел со стороны с удивлением и недопониманием.

Что делать в этом случае? Нужно разобраться на собственном опыте. Т.е. купить и поносить.

Какую модель посоветуете, при условии что это первая модель может оказаться и последней. И так чтобы по этой первой модели понять суть марки (и полюбить?).
Сорри, но считаю для того чтобы проникнуться духом Панераи, или каких других часовых брендов, совсем не обязательно непременно приобретать их за свои кровные. Тем более вступать в эту сомнительную авантюру с идеей, отраженной в первой части сообщения. Информационное пространство, посвященное данному вопросу настолько обширное, что позволяет проникнуться этим самым духом без факта покупки- 21 век на дворе и ттх невесты можно и до свадьбы глянуть, а не действовать по принципу стерпится -слюбится. Опять же, можно бесконечно примерять в магазинах различные модели, прислушиваясь к внутреннему голосу...хотя говорят что настоящая любовь -химия, дело первых секунд
__________________
Самая характерная особенность любого времени - раньше жили лучше.
Ответить с цитированием