Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Опытный образец_ремешок для часов
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.05.2012, 18:03
Аватар для nort42
nort42 nort42 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 2,384
Сказал(а) спасибо: 4,148
Поблагодарили 2,722 раз(а) в 855 сообщениях
да уж посмотрел еще раз страшненько у меня вышло
Ответить с цитированием