Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кировские
Тема: Кировские
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.05.2012, 17:51
sergserg9999 sergserg9999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 394 раз(а) в 205 сообщениях
Фонят очень сильно.
По номеру на циферблате так и не выяснили.
Стрелки родные.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sergserg9999 за это сообщение:
pay (08.05.2012)