Тема
:
Кировские
Показать сообщение отдельно
#
2
08.05.2012
,
17:51
sergserg9999
Форумчанин
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 394 раз(а) в 205 сообщениях
Фонят очень сильно.
По номеру на циферблате так и не выяснили.
Стрелки родные.
Этот пользователь сказал Спасибо! sergserg9999 за это сообщение:
pay
(08.05.2012)
sergserg9999
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sergserg9999
Найти все сообщения от sergserg9999