Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Небольшой фотоотчёт с ярмарки интерьерных часов
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.05.2012, 22:30
bonnome bonnome вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: spb
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 1,110
Поблагодарили 80 раз(а) в 42 сообщениях
Отлично, может я мест не знаю, у нас в Питере такого нет-прямо Эльдорадо!
Ответить с цитированием