Тема
:
Небольшой фотоотчёт с ярмарки интерьерных часов
Показать сообщение отдельно
#
2
07.05.2012
,
22:30
bonnome
Форумчанин
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: spb
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 1,110
Поблагодарили 80 раз(а) в 42 сообщениях
Отлично, может я мест не знаю, у нас в Питере такого нет-прямо Эльдорадо!
bonnome
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bonnome
Найти все сообщения от bonnome