Цитата:
Сообщение от WWW80
Всем добрый день, на выходных был в деревне и в райцентре на барахолке дедушка торговал часиками, увидел оные понравились.... Вот и купмл а теперь думаю может погорячился.... Подскажите пожалуйста нормальные часики или сборные с разных.... Купил часы за 55 грн (7 долларов).....
|
Доброго дня!Ваши часики сборная солянка!Просто в часы луч поставили цифер от полёт!