Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подскажите оригинал или сборная???
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 07.05.2012, 15:17
lapekin lapekin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 193
Поблагодарили 954 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WWW80 Посмотреть сообщение
Всем добрый день, на выходных был в деревне и в райцентре на барахолке дедушка торговал часиками, увидел оные понравились.... Вот и купмл а теперь думаю может погорячился.... Подскажите пожалуйста нормальные часики или сборные с разных.... Купил часы за 55 грн (7 долларов).....
Доброго дня!Ваши часики сборная солянка!Просто в часы луч поставили цифер от полёт!
Ответить с цитированием