Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ограниченный выпуск
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 07.05.2012, 13:33
Аватар для XAMJIO
XAMJIO XAMJIO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: World
Сообщений: 299
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 254 раз(а) в 85 сообщениях
Ну вряд ли сотовая компания разорится на хорошие часы для сотрудников. Но даже если они не дешевые, смотрятся, извините, ужасно.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! XAMJIO за это сообщение:
paracels (08.05.2012)