Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вот тебе и водозащита
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 07.05.2012, 03:01
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Тему почистил. Коллеги, давайте без оффтопа и перехода на личности!

По теме - часы с водозащитой в 30м. не предназначены для купания и прочих водных процедур.
Говорено про это многократно, да и сами производители про это пишут в той или иной форме.
Понятно, что можно всю жизнь в них купаться и горя не знать, но возможны и ситуации,
как у ТС - сунул под кран и привет, полные часы воды. Судя по многочисленным постам в этой теме,
этот случай скорее исключение, но ... оно только подтверждает правило - если хотите в часах лезть в воду без опасения,
то покупайте часы с водозащитой от 200м.
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! SergB за это сообщение:
GROMADA (07.05.2012), LuckBet (07.05.2012), rallyeman (07.05.2012), vadeaux (07.05.2012)