Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вот тебе и водозащита
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 07.05.2012, 02:03
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ARTEM KUZMIN Посмотреть сообщение
Гарантия исчисляется с момента продажи часов.

Откровенно говоря, меня удивило попадение воды (в большом количестве) в часы (см. 1 пост топик стара и фото часов с водой внутри), так что с учётом "международной гарантии" от РАДО и Вашего сообщения стоит сделать вполне определённые выводы.
Ну вы ведь, похоже, давно выводы сделали. Зачем столько текста на стольких страницах? Цель не понятна. Вам Rado что-то плохое в жизни сделали?

PS Мои Радо с 2006 года на руке, моются под краном и под душем. Батарейку еще не менял.
Ответить с цитированием