Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Модель Orient ESAA-CO CS
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.05.2012, 21:42
colyambus colyambus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: РФ, Красноярск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от don Reba Посмотреть сообщение
Я бы эти часы носить не стал.
А я ношу и не парюсь. Дочь подрастёт, ей отдам (раз уж так получилось, что они женские).
Ответить с цитированием