Тема
:
Модель Orient ESAA-CO CS
Показать сообщение отдельно
#
4
06.05.2012
,
21:42
colyambus
Новичок
Регистрация: 09.03.2012
Адрес: РФ, Красноярск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
don Reba
Я бы эти часы носить не стал.
А я ношу и не парюсь. Дочь подрастёт, ей отдам (раз уж так получилось, что они женские).
colyambus
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для colyambus
Найти все сообщения от colyambus