Тема
:
Нужен совет про браслет для PAM
Показать сообщение отдельно
#
7
06.05.2012
,
17:23
art729
Форумчанин
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 239 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
олегТТ
Тогда уж к ней и реплику ПАМа.
Это совсем не одно и тоже
ремешки неоригинальные пользуете? А чтоб сбить оскомину на браслет вполне хватит и реплики
так как цена на оригинал - слишком уж...
art729
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для art729
Найти все сообщения от art729