Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужен совет про браслет для PAM
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.05.2012, 17:23
Аватар для art729
art729 art729 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 239 раз(а) в 76 сообщениях
Цитата:
Сообщение от олегТТ Посмотреть сообщение

Тогда уж к ней и реплику ПАМа.
Это совсем не одно и тоже ремешки неоригинальные пользуете? А чтоб сбить оскомину на браслет вполне хватит и реплики так как цена на оригинал - слишком уж...
Ответить с цитированием