Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Коллеги, посоветуйте хорошие надёжные G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 06.05.2012, 16:27
Аватар для DarVeter
DarVeter DarVeter вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 50 раз(а) в 6 сообщениях
олегТТ давно бы уже 5600е заказали охотились бы за этими 5000-ми если они Вам так запали, да и беречь их надо, 5600 на повседневку, а 5000 для души.

Вы же понимаете что эти часы берете только для себя, 99,9% обывателей вокруг не знают даже что такое ДжиШок и вообще мнение о Касио как о бренде у этого большинства так себе, так что никого кроме как на этом форуме (и то не большинство ) и не удивите ими.
Ответить с цитированием