олегТТ давно бы уже 5600е заказали охотились бы за этими 5000-ми если они Вам так запали, да и беречь их надо, 5600 на повседневку, а 5000 для души.
Вы же понимаете что эти часы берете только для себя, 99,9% обывателей вокруг не знают даже что такое ДжиШок и вообще мнение о Касио как о бренде у этого большинства так себе, так что никого кроме как на этом форуме (и то не большинство

) и не удивите ими.