Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - вот тебе и водозащита
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 06.05.2012, 16:05
brietlingfan brietlingfan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 136 раз(а) в 97 сообщениях
В защиту RADO. Периодически ношу Синтру с 2007 года. Купался в бассейне, мылся в душе и Синтру эту мыл ))). Все в норме. Состояние как вчера купил.
Ответить с цитированием