Тема
:
вот тебе и водозащита
Показать сообщение отдельно
#
67
06.05.2012
,
16:05
brietlingfan
Форумчанин
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 136 раз(а) в 97 сообщениях
В защиту RADO. Периодически ношу Синтру с 2007 года. Купался в бассейне, мылся в душе и Синтру эту мыл ))). Все в норме. Состояние как вчера купил.
brietlingfan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для brietlingfan
Найти все сообщения от brietlingfan