Цитата:
Сообщение от alex58
Да уж прям на руках носит. Дзюба может и выпускается, последние 2-3 игры пытается что то изобразить, даже забивает иногда, а Жано, талантливый парнишка, пусть и не так физически развитый, как ранее упомянутый, со скамейки не вылезает.
|
посмотрите предыдущие сезоны. Выпускались достаточно регулярно Яковлев, Козлов, Дзюба, Жано. Макеев и Паршивлюк(играл и жо этого, но при Карпине прибавил) при Карпине играют постоянно, в этом сезоне еще Дзюба. Это разве мало? Кто у ЦСКА в это время наигрывался в составе? Один Щенников. У Зенита только Ионов. У Динамо один Кокорин. Разница, как говорится, на лицо. 3 молодых игрока основы.
В Барсе Тельи-Куэнки тоже не тянут. Просто команда там действительно адовая, они и в 9ом конкурентноспособные, пофиг им на этих куэнк и что они нулевые, все равно почти всех и так обыграют. Ну кроме Челси и Реала, что и было продемонстрировано буквально недавно)