Цитата:
Сообщение от chemkk
вот если моя правильно понимать, то есть ограниченное количество, надо уточнять. правда индия...
(хотя может, как везде, уже продано все)
|
Чё та сайт не работает...вчера ещё всё было. А вообще , кто-нибудь брал там чего ?
Индия !

Что за продавцы ? Как там всё ? Цены в рупиях ...

Связываться-то можно ?