Цитата:
Сообщение от Mexa
Вы меня извините конечно, и Тойота говно еще то, но то что ваш товарищ так и пышет субъективизмом в своих оценках 
|
Благоразумно не стал отрывать крышечки в МВ, ограничившись словами, что здесь ничего не гремит

Кожа кстати у МВ убитая на хрен.
У меня у приятеля МВ 350 3-х летка. Салон сохранился более ли менее, но кожа вся, как печено яблоко.
Справедливости ради скажу, на своем RX350 салон переобтянули (кресла оставили) и поставили допшумку, тк изначально была дешевая дрянь.