Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли жизнь после Camry?
Показать сообщение отдельно
  #153  
Старый 06.05.2012, 13:23
Аватар для Senechal
Senechal Senechal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 2,712
Поблагодарили 4,554 раз(а) в 1,615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mexa Посмотреть сообщение
Вы меня извините конечно, и Тойота говно еще то, но то что ваш товарищ так и пышет субъективизмом в своих оценках
Благоразумно не стал отрывать крышечки в МВ, ограничившись словами, что здесь ничего не гремит Кожа кстати у МВ убитая на хрен.

У меня у приятеля МВ 350 3-х летка. Салон сохранился более ли менее, но кожа вся, как печено яблоко.

Справедливости ради скажу, на своем RX350 салон переобтянули (кресла оставили) и поставили допшумку, тк изначально была дешевая дрянь.
Ответить с цитированием