|
Честно говоря, калибр 3045 я не видел и не слышал о таком. По советской индексации калибров 45 и 55 вроде бы одно и тоже. Возможно 3045 перенумеровали в 3055 позже, когда приняли, что все что на 5 - это кварц. Возможно я ошибаюсь.
В любом случае нужен маломощный n-p-n транзистор. Думаю подойдет любой, который влезет на плату. (очень уж не хочется ехать в Митино - я живу на прямо противоположном конце Москвы).
|