Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Электро-механический Луч.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.08.2006, 15:22
Andy_I Andy_I вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 584 раз(а) в 202 сообщениях
Честно говоря, калибр 3045 я не видел и не слышал о таком. По советской индексации калибров 45 и 55 вроде бы одно и тоже. Возможно 3045 перенумеровали в 3055 позже, когда приняли, что все что на 5 - это кварц. Возможно я ошибаюсь.

В любом случае нужен маломощный n-p-n транзистор. Думаю подойдет любой, который влезет на плату. (очень уж не хочется ехать в Митино - я живу на прямо противоположном конце Москвы).
Ответить с цитированием