Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Калибр Wagner
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.05.2012, 00:40
Аватар для MD
MD MD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2,968 раз(а) в 346 сообщениях
Спасибо за наводку! Изучим вопрос с GUB. Но, все же, есть основания полагать, что происхождение часов и механизма - швейцарское...
Есть мнение, что этот механизм сделан на базе ETA 810 серии: http://www.ranfft.de/cgi-bin/bidfun-...&2uswk&ETA_810
Ответить с цитированием