Тема
:
Калибр Wagner
Показать сообщение отдельно
#
4
06.05.2012
,
00:40
MD
Форумчанин
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 2,968 раз(а) в 346 сообщениях
Спасибо за наводку! Изучим вопрос с GUB. Но, все же, есть основания полагать, что происхождение часов и механизма - швейцарское...
Есть мнение, что этот механизм сделан на базе ETA 810 серии:
http://www.ranfft.de/cgi-bin/bidfun-...&2uswk&ETA_810
MD
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MD
Найти все сообщения от MD