Тема
:
GMT Anniversary Edition от Grand Seiko
Показать сообщение отдельно
#
6
05.05.2012
,
22:53
FreeezzzZ
Форумчанин
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: default city
Сообщений: 3,359
Сказал(а) спасибо: 9,292
Поблагодарили 6,725 раз(а) в 2,025 сообщениях
Таки да, при всем уважении к их взгляду на дизайн престижных часов, эти изделия на заявленные цены ну никак внешне не тянет.
Этот пользователь сказал Спасибо! FreeezzzZ за это сообщение:
mcmlxxii
(06.05.2012)
FreeezzzZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FreeezzzZ
Найти все сообщения от FreeezzzZ