Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Солнцезащитные очки
Показать сообщение отдельно
  #356  
Старый 05.05.2012, 22:14
Аватар для vado
vado vado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,750 раз(а) в 1,951 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inc Посмотреть сообщение
...Вставили в оправу какие то супер пупер монохромные полароидные линзы-
Здорово .
Меняют цвет в зависимости от яркости освещения, глаза просто отдыхают.
Очень рекомендую.
Ето фотохромные линзы-меньше яркость-более светлые линзы и соответственно наоборот.Присоединяюсь к рекомендациям,особенно для водителей класс
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова
Ответить с цитированием