Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Налог на роскошь. Аргументы за?
Показать сообщение отдельно
  #335  
Старый 05.05.2012, 16:17
Аватар для xzr13
xzr13 xzr13 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,090
Сказал(а) спасибо: 1,787
Поблагодарили 2,621 раз(а) в 559 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение
CHE_BUR
Вы все все верно пишете, вы в принципе все молодцы!
Только вопрос лично ваш был: вы за или против налога на сверх потребление

Вам лично я ответил-за! Мотив простой, хочешь и ртом и жопой, плати. Не можешь/хочешь платит, не потребляй сверх меры. Выбор первоклассника
Демократия-свобода выбора-в чистейшем виде кмк!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! xzr13 за это сообщение:
Lazio (09.05.2012)