Цитата:
Сообщение от CHE_BUR
CHE_BUR
|
Вы все все верно пишете, вы в принципе все молодцы!
Только вопрос лично ваш был: вы за или против налога на
сверх потребление
Вам лично я ответил-за! Мотив простой, хочешь и ртом и жопой, плати. Не можешь/хочешь платит, не потребляй сверх меры. Выбор первоклассника

Демократия-свобода выбора-в чистейшем виде кмк!