То
xzr13
Цитата:
Сообщение от Senechal
Итак, бензин по 100 рублей за литр и в нем акциз 85 рублей вас лично устраивает?
|
Цитата:
Сообщение от xzr13
выж ХОТИТЕ!
|
Ув.
Senechal ничего не хотел, он всего лишь спрашивал. Гипотетически. Тут уже Вы чуть передергиваете.
Все уже обложено налогами донельзя. Уже практически невозможно работать в рамках соблюдения НК РФ.
А тут еще один налог на воздух....
Уже проще будет бросить всё.