Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Налог на роскошь. Аргументы за?
Показать сообщение отдельно
  #310  
Старый 05.05.2012, 14:44
Аватар для ВованВованыч
ВованВованыч ВованВованыч вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Google Earth
Сообщений: 3,962
Сказал(а) спасибо: 7,590
Поблагодарили 20,855 раз(а) в 5,359 сообщениях
То xzr13
Цитата:
Сообщение от Senechal Посмотреть сообщение
Итак, бензин по 100 рублей за литр и в нем акциз 85 рублей вас лично устраивает?
Цитата:
Сообщение от xzr13 Посмотреть сообщение
выж ХОТИТЕ!
Ув. Senechal ничего не хотел, он всего лишь спрашивал. Гипотетически. Тут уже Вы чуть передергиваете.
Все уже обложено налогами донельзя. Уже практически невозможно работать в рамках соблюдения НК РФ.
А тут еще один налог на воздух....
Уже проще будет бросить всё.
Ответить с цитированием