Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка Rolex в Италии и проблема выбора
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 04.05.2012, 20:40
oikos oikos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,064
Сказал(а) спасибо: 4,449
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 1,613 сообщениях
Цитата:
Сообщение от az123 Посмотреть сообщение
Подумайте о покупке бездатного суба, как часы он гораздо удобнее чем датный, но датный как вещь гораздо круче и дороже выглядет и ощущается. У меня есть оба. Вот фотка на моей руке, мне 21. По поводу цены могу сказать что датный вполне можно купить за 5000 евро, но это уже после вычетов и скидок, бездатный 4000, но на скидку более 5% врядли стоит надеятся.
тоже оч.любопытно, почему по вашему мнению (и/или лично вам) бездатный "как часы (он) гораздо удобнее чем датный".
заранее спасибо.
Ответить с цитированием