Тема
:
Лимитированная классика G-Shock DW-5000-SL
Показать сообщение отдельно
#
86
04.05.2012
,
20:20
Halfaxle
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
sxron
а как эти часы смотрятся баз накладки и на ж.браслете?
Так делать не надо - кнопки легко сломать.
Смотрятся странно
Halfaxle
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Halfaxle
Найти все сообщения от Halfaxle