Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитированная классика G-Shock DW-5000-SL
Показать сообщение отдельно
  #86  
Старый 04.05.2012, 20:20
Аватар для Halfaxle
Halfaxle Halfaxle вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 1,337
Сказал(а) спасибо: 465
Поблагодарили 704 раз(а) в 492 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sxron Посмотреть сообщение
а как эти часы смотрятся баз накладки и на ж.браслете?
Так делать не надо - кнопки легко сломать.
Смотрятся странно
Ответить с цитированием