Цитата:
|
А вы выбираете друзей в жизни?
|
Можно пойти на рынок и выбрать себе... собаку. Самый верный друг будет.
По теме - как у всех. Пара друзей-одноклассников, которые чёрте где за тридевять земель.
Интересно получается. Ни у кого друзей нет, а потребность в друзьях есть. Форумное общение - своего рода сублимация дружбы (хомаж по нашему). Неудивительно, что откликнуться на призыв о помощи форумчанину или подарить, например, ненужные тебе (но вполне себе представляющие некую материальную ценность) часы абсолютно незнакомому человеку с форума - становится вполне обычным делом.