Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А вы выбираете друзей в жизни?)
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 04.05.2012, 09:02
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,827
Сказал(а) спасибо: 4,559
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
Цитата:
А вы выбираете друзей в жизни?
Можно пойти на рынок и выбрать себе... собаку. Самый верный друг будет.
По теме - как у всех. Пара друзей-одноклассников, которые чёрте где за тридевять земель.

Интересно получается. Ни у кого друзей нет, а потребность в друзьях есть. Форумное общение - своего рода сублимация дружбы (хомаж по нашему). Неудивительно, что откликнуться на призыв о помощи форумчанину или подарить, например, ненужные тебе (но вполне себе представляющие некую материальную ценность) часы абсолютно незнакомому человеку с форума - становится вполне обычным делом.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Alena (04.05.2012)