Классные часы, поэтому отговаривать даже не собираюсь.

Проблемы с ними судя по отзывам бывают нечасто, не думаю что тут можно из-за этого всерьез задуматься о том чтобы не покупать. Единственное что - еще раз примерьте на руку, часы не маленькие и не всем хорошо садятся.
А какой конкретно артикул хотите?