Цитата:
Сообщение от Watchstein
Надо по другому вопрос задать:
Возможна ли дружба между владельцами Патеков и Кассио, Ролексов и Морисов?
Не "случайно встретились и мило поболтали", а именно дружба?
))
|
Бывали в старые добрые времена и такие отношения !
К примеру ситуация : " Патековладельцу " уже " приспустили штаны " , но его снимает с одного места товарищ детства и не даёт произволу ( беспределу ) восторжествовать , а мог бы так скажем и мимо пройти , не моё дело и ладно , зачем влезать в чужое дерьмо .

Но как правило мало кто помнит ( ценит ) добро десятилетиями ! Да и кто в жизни не ошибался в друзьях и сам не делал ошибок

?
А в общем согласен с некоторыми комментариями по поводу дружбы в детстве и более взрослом возрасте , тем более в наше сегодняшнее время !
Хотя ещё не так давно знал одного человека , который серьёзно заработав не гнушался дружбе ( общению ) с менее удачливыми товарищами , помогав им без корыстно по мере возможности не претендуя на ответную реакцию , приглашая на дни рождения друзей , а не тех с кем нужно делать бизнес ( деньги ) как это делают многие сейчас и оплачивая лучшие рестораны Москвы для встреч с теми , с кем просто комфортно без оглядки на социальный статус и т.д .