Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Секундная стрелка не попадает в метки в Tissot PRC 100 и PRC 200
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.09.2008, 13:10
Аватар для timesword
timesword timesword вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: СПб/МСК
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 840
Поблагодарили 617 раз(а) в 307 сообщениях
Такое явление часто встречается. На многих часах до 100 т.р. видел. В целом это "на скорость (время) не влияет". Кто считает из нас секунды? Но я бы такие часы не хотел бы оплачивать. "Не аккуратненько как-то..."

Насколько я знаю в хронах во всех можно руками выставить "0" для большой секундной стрелки, но фактической положение стрелки относительно риски на цыфире всеравно нельзя изменить. Это с завода так и всё.
Ответить с цитированием